Каталог сайтов new.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Социальные услуги  


 Во исполнение Комплекса мер, направленных на обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016-2020 годы, АНО «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


Адрес сайта: http://www.xn--1-8sbctyrubt1a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--1-8sbctyrubt1a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-12-07 23:23:50





Популярные сайты:



Стильные шторы и текстильные изделия на заказ по вашим размерам: Пошив штор на заказ в Москве и области. Бесплатный вызов дизайнера. Бесплатная доставка и развеска. Гарантия 3 года. Занимаемся пошивом 16 лет.


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская: Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами в 5 минутах от м. Дмитровская.


Используй Telegram по полной! Публикуй на автомате в группы и каналы: Удобное редактирование постов, черновики, проверка орфографии, реакции и кастомные кнопки, контент-план и многие другие полезные фишки. Не надо платить сразу, для начала попробуйте сервис.


СОК КУРКУМЫ 250 мл с доставкой по России. БИО: СОК КУРКУМЫ - продукт здорового питания, наполненный силой природы. БИО продукт, изготовлен в Бельгии из корня куркумы (Латинское название: Curcuma longa). Воспользуйся силой природы и будь здоров!


Интернет-магазин Lovekids.Ru: коляски-трости в Москве: Хотите купить хорошую развивающую игрушку для дочки или сыночка? Добро пожаловать в интернет-магазин детских товаров Love Kids в Москве. В нашем магазине представлен широкий ассортимент детских игруше


Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


Кастинг моделей на работу в Париж: ЭЛИТНАЯ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В ПАРИЖЕ! Европейское агентство, более 10 лет на рынке Франции, Италии, объявляет кастинг для девушек на работу в Париже


Стильные детки, одежда для детей от 0 до 10 лет, большой выбор: Детская одежда для детей от 0 до 10 лет, большой выбор одежды для новорожденных, одеяла, пледы, пеленки, наматрасники, простыни-клеенки, футболки, джемпера, толстовки, легинсы, верхняя одежда канадских брендов, финская верхняя одежда


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


Дневник Влада Гладкова: Сайт с различными полезными рубриками и статьями на все случаи жизни. Постоянно добавляются новые рубрики и статьи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.