Каталог сайтов new.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплектующие для металлообрабатывающего инструмента  


 Комплектующие элементы и запасные части для металлообрабатывающего инструмента: 1)винты torx для крепления сменных пластин - от 40 руб. /шт. 2)сменные твердосплавные пластины - с дисконтом 20-30% 3)ключи, отвертки торкс - от 90 руб. /шт. Собственное производство винтов позволяет исключить зависимость цены от нестабильного валютного рынка. Подборка и изготовление под инструмент. Предоставление образцов для испытаний. Стоимость ниже на 50-60%, при этом геометрия и производительность не уступают мировым производителям. Сменные твердосплавные пластины известных брендов, а также более дешевые аналоги. Гибкая система скидок. На рынке металлообрабатывающего инструмента с 2008 г.


Адрес сайта: http://uniexgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniexgroup.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-11-03 22:28:21





Популярные сайты:



Скульптуры из проволоки и стали, садовый и новогодний декор.: Производитель скульптур из проволоки и стали, садовый и новогодний декор. Мастерская Сокол. Москва. Короткие сроки.


Срочный выкуп.Недвижимость РФ.Наследство.25 лет практики.Фирма МСД: Срочный выкуп, продажа, квартир, домов, земли в Москве, Московской области, РФ. Услуги по недвижимости и наследству. Наследство "под ключ". Сопровождение сделок с недвижимостью. Фирма "МСД". БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ. Работаем:


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Москве «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Werkel в Новосибирске. Каталог смотрите тут!: Werkel-Kupit.ru - магазин по продаже электроустановочных изделий производителя Веркель. Мы являемся официальным представителем производителя Werkel из Швеции на территории Российской Федерации. Мы про


Мы предлагаем ремонт ноутбуков по телефону 214-30-96: Наша компания предоставляем услуги по заправке картриджей, ремонту компьютеров, ремонту мониторов в Казани без выходных .При заправке нескольких картриджей предоставляем скидку. Осуществляем выезд на


Рэп, устремленный в будущее...: Рэп, устремленный в будущее, единение всех млекопитающих в единой природной гармонии. Дизайн без границ в пространстве без правил. Рэп хип хоп это наше все или все наше. Как кому на душу ляжет.


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


Парк-отель, г.Благодарный: Парк-отель, г.Благодарный. Наша гостиница удобно расположена в административном и культурном центре города Благодарный. «Парк-Отель» готов принять гостей в 6 комфортабельных двухместных номерах выдержанных в классическом стиле...


Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...: Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП.


Вывод из запоя на дому, кодирование от алкоголизма: Вывод из запоя с выездом нарколога на дом. Строго конфиденциально. Гарантия. У нас только дипломированные специалисты, мы несём полную ответственность за свои действия. Выезд по Москве и Моск. обл.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.