Каталог сайтов new.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей  


 В нашей хоккейной школе в Москве мы предлагаем обучение хоккею для любителей всех возрастов. Уделено внимание новичкам, включая детей и взрослых. Наша цель - развитие физических навыков, тактического мышления и командного духа. Тренировки проводятся квалифицированными тренерами, применяющими современные методики. Мы гарантируем безопасную и вдохновляющую обучающую атмосферу. Предлагаем различные программы, в том числе интенсивные курсы и регулярные занятия, чтобы соответствовать запросам каждого ученика. Наша школа - это место для обучения и встречи любителей хоккея. Присоединяйтесь к нам и развивайте свои навыки в хоккее!


Адрес сайта: http://nakatok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nakatok.com


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-01-08 15:27:31





Популярные сайты:



Наши услуги: замена резины в окнах. Качество гарантируем!: Профессиональный ремонт и регулировка окон ПВХ в городе Киев. Специалисты нашей фирмы выполнят ремонт окон любой степени сложности, замену разбившегося стеклопакета или уплотнителя, а также регулировк


Автоматические ворота ДорХан под ключ в Краснодаре: Продаем все виды секционных и уличных ворот, защитных роллет, шлагбаумов, алюминиевых конструкций и автоматики. Честные цены от производителя без лишних накруток. Официальная гарантия.


Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


ГБУЗ Городская больница №45 ДЗМ: Оказываем специализированную медицинскую помощь по профилям пульмонология, аллергология, медицинск реабилитация пациентам с бронхо-легочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Больница расположена в зеленой зоне Москвы в районе города Звенигород


Дорого продать душу - Вы сможете на нашем сайте. Быстрый результат!: Продать душу Дьяволу - это реальный выход из самой ужасной ситуации и 100% метод решения проблем! Сожалеть Вы будете только об одном, что не обратились к нам еще раньше! Наш сайт: https://hell66.com


Двери со скидкой в Тюмени BULDOORS MASTINO Стальная Линия: Многолетний опыт успешной трудовой деятельности на отечественном рынке строительных товаров и услуг, стабильно высокое качество реализуемого товара, разнообразие и надежность предлагаемой продукции


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Эксклюзивные пруды под ключ: Строим искусственные пруды и водоёмы под ключ. Опыт работ с 2009 года. Русская бригада без вредных привычек. Мы используем самые современные и качественные материалы для строительства прудов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.