Каталог сайтов new.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности  


 Всё о городе Калининград и области. Зеленоградск, Пионерский, Светлогорск, Янтарный и Балтийск. Все о Кенигсберге. Музеи, отели, рестораны, ночные клубы, ворота и форты, кирхи и замки, казино. История Калининграда и области. Новости и занимательные факты о Калининграде. Собрана самая полная информация о городе Калининград и области, с возможностью перехода на сайты заведения!


Адрес сайта: http://prokenig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prokenig.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-07-07 12:01:54





Популярные сайты:



ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии: Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии. Активный отдых на природе — отличный выбор для отпуска! В нашем загородном комплексе вы сможете взять в аренду квадроциклы или велосипеды. В зимнее время для аренды доступны снегоходы, беговые лыжи...


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!: Обучим любому из 24 европейских и восточных языков на ваш выбор по инновационной методике! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


Brunis.com - поможет заказать недорогие авиабилеты в Азию: Онлайн агентство Brunis.com предложит Вам сэкономить от 10% до 50% на авиабилетах в Европу и СНГ, формируя путь через соседний аэропорт.


Твой ТОП. Топ лучших посудомоечных машин: "Твой ТОП" http://you-top.ru. Сайт разработан с одной лишь целью, собрать как можно больше для Вас исторических фактов и всего необычного. И самое интересное в мире представить все в ТОП рейтинг. Вы н


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Центр магии, эзотерики и личностного роста Эзомен: Центр магии, эзотерики и личностного роста "Эзомен" оказывает широкий спектр магических и эзотерических услуг: диагностика на наличие негатива, гадания, чистки, обучение, посвящения, денежная магия.


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Завод грузоподъемного оборудования Кран Альянс - Сделано в России!: Производство и реализация грузоподъемного оборудования различного типа и модификаций. Высокое качество, лучшие конструкторские решения, расширенная гарантия.


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.